Будущим бакалаврам по управлению персоналом вручили Путевки в профессию

На факультете Государственного и муниципального управления ВИУ РАНХиГС состоялось Посвящение в профессию менеджера по персоналу студентов-первокурсников.

Подробнее

В этом году виновниками торжества стали студенты потока БкУП-100. Программа мероприятия, разработанная преподавателями кафедры государственного управления и менеджмента, получилась насыщенной как по содержанию, так и по составу участников. В этом году Посвящение в профессию впервые проходило в онлайн-формате на платформе Zoom.

С приветственными словами и поздравлениями к новым обладателям Путевок в профессию обратились руководители факультета и кафедры, представители академического сообщества – признанные специалисты в сфере управления персоналом, эксперты-практики с опытом работы на предприятиях Волгограда и, конечно же, студенты старших курсов, одновременно являющиеся организаторами и ведущими этого праздничного мероприятия.

Вручение Путевок в профессию – добрая традиция факультета, – рассказал руководитель Школы HR&M, доцент кафедры государственного управления и менеджмента Алексей Соколов.– В качестве напутственных пожеланий молодому поколению прозвучали рекомендации успешно учиться, быть настойчивыми, ответственными и упорными в достижении поставленных целей, постоянно повышать уровень своих знаний и с полной отдачей сил и энергии выполнять будущие трудовые обязанности, обеспечивая предприятия и учреждения необходимым персоналом. Это, в свою очередь, является залогом их успешной хозяйственной деятельности и важным фактором социально-экономического развития государства!