Мастер-класс по информационной системе 1С:ИТС

17 ноября 2020 года на базе Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС при поддержке дирекции Дистрибьюции и Развития бизнеса 1С:Франчайзи 1С-Рарус (г. Москва), в дистанционном формате прошел мастер-класс по информационной системе 1С:ИТС для студентов 3 курса специальности «Экономическая безопасность». Каждый участник мастер-класса получил именное Свидетельство 1С и возможность доступа к информационной системе (its.1c.ru) на весь учебный год.

Подробнее

В ходе мастер-класса студенты получили общее представление об информационной системе 1С:ИТС, на примерах выполнения практических задач освоили принципы работы с 1С:ИТС и Сервисами 1С. Кроме того, фирма «1С» предлагает поучаствовать в X Юбилейном профессиональном конкурсе "Лучший пользователь 1С:ИТС" с возможностью выиграть денежные призы.

В финале будет разыграно пять призов по 250 000 рублей!

В конкурсе выигрывает каждый – на период участия всем конкурсантам гарантируется бесплатный полный доступ к информационной системе 1С:ИТС и 1С:Лекторию. Доступ предоставляется сразу после регистрации в конкурсе. Всероссийский конкурс "Лучший пользователь 1С:ИТС" проводится в пяти номинациях:

• "Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях";

• "Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях";

• "1С:Предприятие 8" – разработка и администрирование";

• "Кадровый учет, расчеты с персоналом и трудовое право";

• "Предпринимательство и право".

Отборочный тур проходит онлайн. Участие в конкурсе бесплатное.

Регистрация на отборочный тур уже открыта на сайте  конкурса.