Погружение в атмосферу студенческой жизни

Дорогие друзья! Не упустите уникальную возможность побывать в стенах Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС! Скорее записываемся на экскурсию в Волгоградский кампус Президентской Академии!

На дне открытых дверей, который состоялся 22 ноября 2020 года , мы официально объявили старт «Года открытых дверей – ВИУ РАНХиГС».

Приглашаем абитуриентов и их родителей  уже сейчас погрузиться в атмосферу студенческой жизни!

Подробнее

Записавшись на экскурсию, вы сможете:

• побывать в учебных корпусах Института, оценить его инфраструктуру;

• ближе познакомиться с факультетами и направлениями подготовки;

• узнать о ваших перспективах после обучения в нашем учебном учреждении;

• получить ответы на вопросы по приёмной кампании 2021 года.

Для наших гостей мы предлагаем максимально информативное, но и в то же время веселое времяпрепровождение в стиле «Квест» и «Квиз», по завершении которых каждого участника ждет презент!

Приходите к нам, мы вас ждем, но не забываем, что в связи с эпидемиологической ситуацией экскурсии проводятся в группе до 10 человек с соблюдением всех мер предосторожности и профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Записаться на экскурсию можно в официальной группе ВК .

Принимаются индивидуальные и групповые заявки!

Если по каким-либо причинам, у вас не получилось подать заявку через группу Вконтакте – вы можете позвонить нам по телефону: 8 (8442) 24-17-43 Приемная комиссия ВИУ - филиал РАНХиГС.

Если у вас возникли вопросы - вы всегда сможете задать их в официальной группе Вконтакте  или в директ Инстаграма , а также позвонить по вышеуказанному номеру.